Новости     О школе     Документы     Планирование     Учебные программы и учебники
Дополнительные образовательные платные услуги
Региональный комплексный проект модернизация образования
Гос-Общественное управление
Наш 3-ий класс

Последнее обновление 22.04.2012

В МБОУ школу №8 требуется преподаватель английского языка на 2012/13 учебный год.

Нагрузка 18 часов в неделю.

Плюс есть возможность проведения дополнительных занятий в платных группах.

Контактный телефон: 8 (916)384-47-43, Марина Александровна.

1 декабря 2011 года состоялось подведение итогов городского антинаркотического марафона в кинотеатре «Полет». Ученики 8 класса принимали активное участие в этом мероприятии. Демченко Дмитрий участвовал в конкурсе плакатов и получил диплом в номинации «За участие и раскрытие темы».
В школу №8 «Экос» объявляется набор детей от 5-ти до 7 лет на занятия по развитию мелкой моторики рук.

Преподаватель Антонова Марина Юрьевна.

Стоимость одного занятия (1 час) – 280 рублей.

Время проведения занятия – четверг в 17:00.

Контактный телефон: 8 (983) 648 – 95 – 86

1 Сентября в школе № 8 «Экос» прошла интеллектуальная игра под названием «Сила ума». В игре принимали участие ученики 8 и 9 классов. Ребята отличились особым энтузиазмом и быстротой принятия решений. Победила команда «Железная логика»!!!!!!